Produkte > KEMET > B45196H6476M509
B45196H6476M509
B45196H6476M509 Kemet
b45196e_high_cap.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-44 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B45196H6476M509 Kemet
Конденсатор танталовый, С = 47 мкФ, Uном, В = 35 , Точн.,% = 20, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.900, Типоразм. = E, Габаритн. разм., мм = 7.3 x 4.3, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 400 Stücke.
Weitere Produktangebote B45196H6476M509
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B45196H6476M509 Hersteller : Epcos/TDK Конденсатор танталовый, С = 47 мкФ, Uном, В = 35 , Точн.,% = 20, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.900, Типоразм. = E, Габаритн. разм., мм = 7.3 x 4.3, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт