Produkte > TDK > B57127P100M301
B57127P100M301
B57127P100M301 TDK
p27.pdf
Hersteller: TDK
Description: ICL 10 OHM 20% 9A 30.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.201" (30.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 9 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 10 Ohms
R @ Current: 58 mOhms
auf Bestellung 3079 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57127P100M301 TDK
Description: ICL 10 OHM 20% 9A 30.5MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 1.201" (30.50mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 9 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 10 Ohms, R @ Current: 58 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57127P100M301 B57127P100M301 Hersteller : EPCOS / TDK p27.pdf Inrush Current Limiters Inrush Current Limiter 10ohm 15A