Produkte > EPCOS / TDK > B57127P509M301
B57127P509M301
B57127P509M301 EPCOS / TDK
p27.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters Inrush Current Limiter 5.0ohm 20A
auf Bestellung 1075 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57127P509M301 EPCOS / TDK
Description: ICL 5 OHM 20% 12A 30.5MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 1.201" (30.50mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 12 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 5 Ohms, R @ Current: 33 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57127P509M301 B57127P509M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p27.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 12A 30.5MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 1.201" (30.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 12 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 5 Ohms
R @ Current: 33 mOhms