B57153S0200M000
s153.pdf
Produktcode: 173902
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5503 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B57153S0200M000 B57153S0200M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics s153.pdf Description: ICL 20 OHM 20% 1.6A 8.5MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.335" (8.50mm)
Part Status: Active
R @ 25°C: 20 Ohms
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 1.6 A
R @ Current: 0.528 Ohms
auf Bestellung 573 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
B57153S0200M000 B57153S0200M000 Hersteller : TDK s153.pdf Description: TDK - B57153S0200M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 20 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57153S0
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: -
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 20ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 8.5mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57153S0
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 754 Stücke:
B57153S0200M000 B57153S0200M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS s153.pdf Thermistor NTC 20 Ohm 20% 2-Pin Radial 3000K Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B57153S0200M000 Hersteller : TDK s153.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 20Ω; Ø: 8.5mm; -55÷170°C; ±20%; THT; Pitch: 5mm
Mounting: THT
Type of sensor: NTC thermistor
Operating temperature: -55...170°C
Height: 5mm
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 8.5mm
Body dimensions: Ø8.5x5mm
Resistance: 20Ω
Maximum current: 1.6A
Tolerance: ±20%