Produkte > Passive Bauelemente > Thermistoren > B57211P0100M301 Epcos
B57211P0100M301 Epcos
p11.pdf
Produktcode: 103880
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0100M301 B57211P0100M301 Hersteller : EPCOS / TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 10OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.118OHMS
auf Bestellung 3247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B57211P0100M301 B57211P0100M301 Hersteller : TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 10OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.118OHMS
auf Bestellung 2904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B57211P0100M301 B57211P0100M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 10 OHM 20% 4A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 4 A
R @ 25°C: 10 Ohms
R @ Current: 203 mOhms
Mindestbestellmenge: 12
B57211P0100M301 B57211P0100M301 Hersteller : TDK p11.pdf Description: TDK - B57211P0100M301 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 10 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57211P0
tariffCode: 85334090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Zulassungen: UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57211P0
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57211P0100M301 B57211P0100M301 Hersteller : TDK B57211P0.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 10Ω; Ø: 13mm; -40÷170°C; 3W; ±20%; THT; Pitch: 7.5mm
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 10Ω
Maximum current: 4A
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø13x6mm
Diameter: 13mm
Height: 6mm
Power: 3W
Operating temperature: -40...170°C