Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57211P0100M351
B57211P0100M351
B57211P0100M351 EPCOS - TDK Electronics
p11.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 10 OHM 20% 4A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 4 A
R @ 25°C: 10 Ohms
R @ Current: 203 mOhms
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0100M351 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57211P0100M351 - NTC-THERMISTOR, ICL, 10 OHM, 4A, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 13mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: P11, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0100M351 B57211P0100M351 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 10 OHM 20% 4A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
R @ 25°C: 10 Ohms
R @ Current: 203 mOhms
auf Bestellung 2661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
B57211P0100M351 B57211P0100M351 Hersteller : EPCOS / TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 10 Ohms 4 A 330 uF RMIN@IMAX 0.118OHMS
Mindestbestellmenge: 3
B57211P0100M351 B57211P0100M351 Hersteller : TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 10 Ohms 4 A 330 uF RMIN@IMAX 0.118OHMS
Mindestbestellmenge: 2
B57211P0100M351 B57211P0100M351 Hersteller : EPCOS 2921098.pdf Description: EPCOS - B57211P0100M351 - NTC-THERMISTOR, ICL, 10 OHM, 4A
rohsCompliant: YES
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm