Produkte > EPCOS / TDK > B57211P0120M301
B57211P0120M301
B57211P0120M301 EPCOS / TDK
p11.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 5OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.13OHMS
auf Bestellung 3209 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0120M301 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57211P0120M301 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), Scheibe, 12 Ohm, -20% bis +20%, radial, B57211P0, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 12ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 13mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57211P0, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0120M301 B57211P0120M301 Hersteller : TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 5OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.13OHMS
auf Bestellung 2890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B57211P0120M301 B57211P0120M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 12 OHM 20% 4A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 4 A
R @ 25°C: 12 Ohms
R @ Current: 218 mOhms
Mindestbestellmenge: 12
B57211P0120M301 B57211P0120M301 Hersteller : TDK P11.pdf Description: TDK - B57211P0120M301 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), Scheibe, 12 Ohm, -20% bis +20%, radial, B57211P0
rohsCompliant: YES
Zulassungen: UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 4A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 12ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm