Produkte > EPCOS / TDK > B57211P0120M351
B57211P0120M351
B57211P0120M351 EPCOS / TDK
p11.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 12ohms 4A 330uF Rmin@Imax .218ohms
auf Bestellung 146 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0120M351 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0120M351 B57211P0120M351 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf?ref_disty=digikey Description: ICL 12 OHM 20% 4A 13MM
auf Bestellung 1032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12