Produkte > EPCOS / TDK > B57211P0160M301
B57211P0160M301
B57211P0160M301 EPCOS / TDK
p11.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 10OHMS 4A 330UF RMIN@IMAX 0.203OHMS
auf Bestellung 1345 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0160M301 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57211P0160M301 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 3A, 13mm-Scheibe, Produktreihe B57211P0, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 16ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 13mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57211P0 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0160M301 B57211P0160M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 16 Ohms
R @ Current: 346 mOhms
auf Bestellung 3387 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
B57211P0160M301 B57211P0160M301 Hersteller : EPCOS p11.pdf Description: EPCOS - B57211P0160M301 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 3A, 13mm-Scheibe, Produktreihe B57211P0
rohsCompliant: YES
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 16ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm