Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57211P0160M351
B57211P0160M351
B57211P0160M351 EPCOS - TDK Electronics
p11.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 16 Ohms
R @ Current: 346 mOhms
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0160M351 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57211P0160M351 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 3A, 13mm-Scheibe, Produktreihe P11, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 16ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 13mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: P11 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0160M351 B57211P0160M351 Hersteller : EPCOS / TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 16 OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.203OHMS
auf Bestellung 5460 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B57211P0160M351 B57211P0160M351 Hersteller : TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 16 OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.203OHMS
Mindestbestellmenge: 2
B57211P0160M351 B57211P0160M351 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
R @ 25°C: 16 Ohms
R @ Current: 346 mOhms
Mindestbestellmenge: 11
B57211P0160M351 B57211P0160M351 Hersteller : EPCOS p11.pdf Description: EPCOS - B57211P0160M351 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 3A, 13mm-Scheibe, Produktreihe P11
rohsCompliant: YES
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 16ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm