Produkte > EPCOS / TDK > B57211P0200M301
B57211P0200M301
B57211P0200M301 EPCOS / TDK
p11.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 20ohms 3A 330uF Rmax@Imin 0.38ohms
auf Bestellung 1889 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0200M301 EPCOS / TDK
Description: ICL 20 OHM 20% 3A 13MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.512" (13.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 3 A, R @ 25°C: 20 Ohms, R @ Current: 380 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0200M301 B57211P0200M301 Hersteller : TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 20ohms 3A 330uF Rmax@Imin 0.38ohms
auf Bestellung 1805 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B57211P0200M301 B57211P0200M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 20 OHM 20% 3A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 20 Ohms
R @ Current: 380 mOhms