Produkte > EPCOS / TDK > B57211P0250M301
B57211P0250M301
B57211P0250M301 EPCOS / TDK
p11.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 16OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.346OHMS
auf Bestellung 1705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0250M301 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57211P0250M301 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), Scheibe, 25 Ohm, -20% bis +20%, radial, B57211P0, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Scheibengröße: 13mm, Zulassungen: UL, Widerstand (25°C): 25ohm, usEccn: EAR99, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, euEccn: NLR, Produktpalette: B57211P0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2.5A, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0250M301 B57211P0250M301 Hersteller : TDK p11.pdf Description: ICL 25 OHM 20% 2.5A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 2.5 A
R @ 25°C: 25 Ohms
R @ Current: 487 mOhms
auf Bestellung 1013 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
B57211P0250M301 B57211P0250M301 Hersteller : EPCOS 2137718.pdf Description: EPCOS - B57211P0250M301 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), Scheibe, 25 Ohm, -20% bis +20%, radial, B57211P0
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Scheibengröße: 13mm
Zulassungen: UL
Widerstand (25°C): 25ohm
usEccn: EAR99
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
euEccn: NLR
Produktpalette: B57211P0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2.5A