Produkte > EPCOS / TDK > B57213P0470M301
B57213P0470M301
B57213P0470M301 EPCOS / TDK
p13.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR ICL P13/47
auf Bestellung 1857 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57213P0470M301 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57213P0470M301 - NTC-THERMISTOR, ICL, 47OHM, 3A, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 47ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 14.5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: P13, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1697 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B57213P0470M301 B57213P0470M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p13.pdf Description: ICL 47 OHM 20% 3A 14.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.571" (14.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max: 3 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 47 Ohms
R @ Current: 359 mOhms
Mindestbestellmenge: 10
B57213P0470M301 B57213P0470M301 Hersteller : TDK P13.pdf Description: TDK - B57213P0470M301 - NTC-THERMISTOR, ICL, 47OHM, 3A
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 47ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 14.5mm