Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57213P0470M351
B57213P0470M351
B57213P0470M351 EPCOS - TDK Electronics
p13.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 47 OHM 20% 3A 14.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Diameter: 0.571" (14.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 47 Ohms
R @ Current: 359 mOhms
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57213P0470M351 EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 47 OHM 20% 3A 14.5MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Diameter: 0.571" (14.50mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: CQC, UL, VDE, Current - Steady State Max: 3 A, R @ 25°C: 47 Ohms, R @ Current: 359 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 730 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B57213P0470M351 B57213P0470M351 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p13.pdf Description: ICL 47 OHM 20% 3A 14.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Diameter: 0.571" (14.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
R @ 25°C: 47 Ohms
R @ Current: 359 mOhms