Produkte > TDK > B57213P0800M301
B57213P0800M301
B57213P0800M301 TDK
p13.pdf
Hersteller: TDK
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR ICL P13/80
auf Bestellung 1950 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57213P0800M301 TDK
Description: EPCOS - B57213P0800M301 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 80 Ohm, 2A, 14.5mm-Scheibe, Produktreihe P13, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 80ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 14.5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: P13 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57213P0800M301 B57213P0800M301 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p13.pdf Description: ICL 80 OHM 20% 2A 14.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.571" (14.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max: 2 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 80 Ohms
R @ Current: 624 mOhms
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 11 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B57213P0800M301 B57213P0800M301 Hersteller : EPCOS 3920251.pdf Description: EPCOS - B57213P0800M301 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 80 Ohm, 2A, 14.5mm-Scheibe, Produktreihe P13
tariffCode: 85334090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 80ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 14.5mm