Produkte > TDK > B57221V2103J060
B57221V2103J060
B57221V2103J060 TDK
NTC_SMD_Standard_series_0402.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3940K 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3940K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57221V2103J060 TDK
Description: EPCOS - B57221V2103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57221V2, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Surface Mount, euEccn: NLR, B-Konstante: 4000K, Toleranz B-Konstante: ± 3%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Produktpalette: B57221V2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 27585 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 17
B57221V2103J060 B57221V2103J060 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57221V2103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57221V2, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Produktpalette: B57221V2
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Surface Mount
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ± 3%
Produktpalette: B57221V2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Fühlermaterial: -