Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57221V2473J060
B57221V2473J060
B57221V2473J060 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0402.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 47KOHM 3940K 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3940K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57221V2473J060 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57221V2473J060 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57221V2, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4000K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Produktpalette: B57221V2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 21063 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Mindestbestellmenge: 112
B57221V2473J060 B57221V2473J060 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57221V2473J060 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57221V2, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Produktpalette: B57221V2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57221V2
Fühlermaterial: -