Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57234S0330M051
B57234S0330M051
B57234S0330M051 EPCOS - TDK Electronics
B57234S0yyyM000.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 33 OHM 20% 3.3A 15MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 3.3 A
R @ 25°C: 33 Ohms
auf Bestellung 736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57234S0330M051 EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 33 OHM 20% 3.3A 15MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Diameter: 0.591" (15.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 3.3 A, R @ 25°C: 33 Ohms.
Weitere Produktangebote B57234S0330M051
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57234S0330M051 B57234S0330M051 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B57234S0yyyM000.pdf Description: ICL 33 OHM 20% 3.3A 15MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
R @ 25°C: 33 Ohms