Produkte > TDK ELECTRONICS > B57235S0100M000
B57235S0100M000
B57235S0100M000 TDK ELECTRONICS
s235.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk
auf Bestellung 4142 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 229
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57235S0100M000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B57235S0100M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 10 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57235S0, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Zulassungen: UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 9.5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57235S***M Series, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57235S0100M000 B57235S0100M000 Hersteller : TDK B57235S0.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 10Ω; ±20%; THT; Pitch: 5mm
Resistance: 10Ω
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 5mm
Maximum current: 3A
Type of sensor: NTC thermistor
auf Bestellung 2229 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
B57235S0100M000 B57235S0100M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS s235.pdf Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk
Mindestbestellmenge: 210
Mindestbestellmenge: 159
B57235S0100M000 B57235S0100M000 Hersteller : EPCOS / TDK s235.pdf Inrush Current Limiters S 235/10 M
Mindestbestellmenge: 3
B57235S0100M000 B57235S0100M000 Hersteller : TDK Corporation s235.pdf Description: ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.374" (9.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max: 3 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 10 Ohms
Mindestbestellmenge: 15
B57235S0100M000 B57235S0100M000 Hersteller : TDK s235.pdf Description: TDK - B57235S0100M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 10 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57235S0
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 9.5mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57235S***M Series
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
B57235S0100M000 Hersteller : TDK s235.pdf Thermistor NTC; 10R; 20%; 1.8W; B=2900K; PCB; r=5mm; operating temperature: -55°C~170°C B57235S0100M000 TDK Thermistor TE B57235S0100M000
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 540 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 100
B57235S0100M000 Hersteller : Epcos/TDK s235.pdf Терморезистор - ограничитель пускового тока, R = 10 Ом, Точ,(%) = 20, Imax = 3 А, Размер Диаметр = 9.5 мм, Тип монт. = выводной, Тип выводов = радиальный, Расстояние между выводам,... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
B57235S0100M000
Produktcode: 147247
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
s235.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar