Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57235S0100M054
B57235S0100M054
B57235S0100M054 EPCOS - TDK Electronics
S235.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Diameter: 0.374" (9.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 10 Ohms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57235S0100M054 EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Box (TB), Diameter: 0.374" (9.50mm), Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 3 A, R @ 25°C: 10 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57235S0100M054 B57235S0100M054 Hersteller : EPCOS / TDK S235.pdf Inrush Current Limiters 10 Ohms 3amps 2900k
auf Bestellung 3643 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B57235S0100M054 B57235S0100M054 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics S235.pdf Description: ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Diameter: 0.374" (9.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
R @ 25°C: 10 Ohms
Mindestbestellmenge: 15
B57235S0100M054 B57235S0100M054 Hersteller : TDK S235.pdf Inrush Current Limiters 10 Ohms 3amps 2900k