Produkte > EPCOS > B57235S100M
B57235S100M
B57235S100M EPCOS
s235.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57235S100M EPCOS
Терморезистор, R = 10 Ом, Розм = d = 9,5 мм, Точн., % = 20, Iмакс = 3 А, Тип монт. = вивідний, ТКО, ppm/°C = NTC, Rm = 5 мм,... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote B57235S100M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57235S100M B57235S100M Hersteller : EPCOS s235.pdf Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B57235S100M Hersteller : Epcos/TDK B57235_epcos.pdf Терморезистор, R = 10 Ом, Розм = d = 9,5 мм, Точн., % = 20, Iмакс = 3 А, Тип монт. = вивідний, ТКО, ppm/°C = NTC, Rm = 5 мм,... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт