Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57236S0121M000
B57236S0121M000
B57236S0121M000 EPCOS - TDK Electronics
s236.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.5MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
R @ 25°C: 120 Ohms
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 1.5 A
auf Bestellung 9026 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S0121M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B57236S0121M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 120Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57236S0, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Zulassungen: IEC, UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 1.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 120ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 11.5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57236S0, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 8887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B57236S0121M000 B57236S0121M000 Hersteller : TDK S236.pdf Description: TDK - B57236S0121M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 120Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57236S0
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Zulassungen: IEC, UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 1.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 120ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11.5mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57236S0
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57236S0121M000 Hersteller : Epcos s236.pdf NTC 120 Ом 20% Група товару: Термістори Од. вим: шт