Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57236S0121M051
B57236S0121M051
B57236S0121M051 EPCOS - TDK Electronics
s236.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.5MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max: 1.5 A
R @ 25°C: 120 Ohms
R @ Current: 990 mOhms
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S0121M051 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57236S0121M051 - NTC-THERMISTOR, ICL, 120 OHM, 1,5A, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 1.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 120ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 11.5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S236, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3673 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B57236S0121M051 B57236S0121M051 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics s236.pdf Description: ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.5MM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
R @ 25°C: 120 Ohms
R @ Current: 990 mOhms
Mindestbestellmenge: 14
Mindestbestellmenge: 2
B57236S0121M051 B57236S0121M051 Hersteller : EPCOS 2921101.pdf Description: EPCOS - B57236S0121M051 - NTC-THERMISTOR, ICL, 120 OHM, 1,5A
tariffCode: 85334090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 1.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 120ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11.5mm