Produkte > TDK ELECTRONICS > B57236S0160M000
B57236S0160M000
B57236S0160M000 TDK ELECTRONICS
s236.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 2965K Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S0160M000 TDK ELECTRONICS
Description: ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.5MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.453" (11.50mm), Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 2.9 A, R @ 25°C: 16 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57236S0160M000 B57236S0160M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS s236.pdf Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 2965K Bulk
auf Bestellung 2241 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2241
B57236S0160M000 B57236S0160M000 Hersteller : EPCOS / TDK s236.pdf Inrush Current Limiters S 236/16/M
Mindestbestellmenge: 3
B57236S0160M000 B57236S0160M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics s236.pdf Description: ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 2.9 A
R @ 25°C: 16 Ohms