Produkte > TDK ELECTRONICS > B57236S0160M051
B57236S0160M051
B57236S0160M051 TDK ELECTRONICS
s236.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 2965K T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S0160M051 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B57236S0160M051 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 2.9A, 11.5mm-Scheibe, Produktreihe S236, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2.9A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 16ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 11.5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S236 Series, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57236S0160M051 B57236S0160M051 Hersteller : TDK ELECTRONICS s236.pdf Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 2965K T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B57236S0160M051 B57236S0160M051 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics s236.pdf Description: ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 2.9 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 16 Ohms
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
Part Status: Active
R @ 25°C: 16 Ohms
Mindestbestellmenge: 10
B57236S0160M051 B57236S0160M051 Hersteller : EPCOS 3818601.pdf Description: EPCOS - B57236S0160M051 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 2.9A, 11.5mm-Scheibe, Produktreihe S236
tariffCode: 85334090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2.9A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 16ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11.5mm