B57236S0800M000
s236.pdf
Produktcode: 169362
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B57236S0800M000 B57236S0800M000 Hersteller : EPCOS s236.pdf Thermistor NTC 80 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk
auf Bestellung 58765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 169
auf Bestellung 58792 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156
B57236S0800M000 B57236S0800M000 Hersteller : TDK s236.pdf Inrush Current Limiters S 236/80 M
Mindestbestellmenge: 2
B57236S0800M000 B57236S0800M000 Hersteller : EPCOS info-te%20b57236s0800m000.pdf Thermistor NTC; 80R; 20%; 2,1W; 1.6A; B=3300K; PCB; r=5mm; operating temperature: -55°C~170°C B57236S0800M000 TDK Thermistor TE B57236S0800M000
Anzahl je Verpackung: 16 Stücke
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 32
B57236S0800M000 B57236S0800M000 Hersteller : TDK s236.pdf Description: ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.5MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 1.6 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 80 Ohms
R @ Current: 861 mOhms
Mindestbestellmenge: 10
B57236S0800M000 B57236S0800M000 Hersteller : TDK S236.pdf Description: TDK - B57236S0800M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 80 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57236S0
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 1.6A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 80ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11.5mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57236S***M Series
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
B57236S0800M000 Hersteller : EPCOS / TDK B57236S0.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 80Ω; Ø: 11.5mm; -55÷170°C; 2.1W; ±20%; THT; 3300K
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 80Ω
Maximum current: 1.6A
Diameter: 11.5mm
Operating temperature: -55...170°C
Power: 2.1W
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: Ø11.5x5mm
Height: 5mm
Material constant B: 3300K
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
B340A-13-F
Produktcode: 28101
B340A-13-F.pdf
B340A-13-F
Hersteller: DIODES
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Vrrm(V): 40
If(A): 3
VF@IF: 0,5
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 80 A
auf Bestellung 2669 St.:
MER 680nF 630V K(+/-10%), P=27,5mm, 14x23,5x30mm (MER684K2JB-Hitano)
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 680nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm, 14x23,5x30mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С