Produkte > EPCOS > B57236S200M51
B57236S200M51
B57236S200M51 EPCOS
s236.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 20 Ohm 20% 2-Pin Radial 3065K T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S200M51 EPCOS
Weitere Produktangebote B57236S200M51
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57236S200M51 Hersteller : EPCOS (TDK) B57236_S236.pdf Description: ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.51MM