Produkte > TDK ELECTRONICS > B57236S500M51
B57236S500M51
B57236S500M51 TDK ELECTRONICS
s236.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 50 Ohm 20% 2-Pin Radial 3165K T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S500M51 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B57236S500M51
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57236S500M51 Hersteller : EPCOS (TDK) B57236_S236.pdf Description: ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM