Produkte > EPCOS / TDK > B57237S0100M054
B57237S0100M054
B57237S0100M054 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 10 Ohms 3.7amps 3060k
auf Bestellung 16619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57237S0100M054 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57237S0100M054 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 3.7A, 15mm-Scheibe, Produktreihe B57237S0xxxM0, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3.7A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57237S0xxxM0 Series, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57237S0100M054 B57237S0100M054 Hersteller : TDK Inrush Current Limiters 10 Ohms 3.7amps 3060k
auf Bestellung 16618 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B57237S0100M054 B57237S0100M054 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0017627847-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B57237S0100M054 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 3.7A, 15mm-Scheibe, Produktreihe B57237S0xxxM0
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3.7A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57237S0xxxM0 Series
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
B57237S0100M054 B57237S0100M054 Hersteller : TDK ELECTRONICS s237.pdf Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Ammo