Produkte > EPCOS / TDK > B57238S0160M000
B57238S0160M000
B57238S0160M000 EPCOS / TDK
s238.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters S 238/16 M 20%
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57238S0160M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57238S0160M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 16 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57238S0, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: -, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 16ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 16mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57238S0, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57238S0160M000 B57238S0160M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics s238.pdf Description: ICL 16 OHM 20% 4A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 4 A
R @ 25°C: 16 Ohms
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B57238S0160M000 B57238S0160M000 Hersteller : EPCOS 2015773.pdf Description: EPCOS - B57238S0160M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 16 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57238S0
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: -
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 16ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 16mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57238S0
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
B57238S0160M000
Produktcode: 61475
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : EPCOS / TDK s238.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Nennwert: 16Ohm
Струм,макс.: 4A
Тип: NTC
Розмір: 16mm