Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57250V2104F360
B57250V2104F360
B57250V2104F360 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0402.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 100KOHM 4250K
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4250K
B25/85: 4311K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±1%
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 2840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57250V2104F360 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B57250V2104F360 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57250V2, 4334K, SMD, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4334K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B57250V2104F360
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57250V2104F360 B57250V2104F360 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_0402-0803.pdf Description: TDK - B57250V2104F360 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57250V2, 4334K, SMD, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4334K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1%
Resistance Tolerance: ±1%
Power - Max: 150 mW