Produkte > TDK > B57251V5103J060
B57251V5103J060
B57251V5103J060 TDK
NTC_SMD_Automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0402
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
B25/50: 3380K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57251V5103J060 TDK
Description: TDK - B57251V5103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57251V5, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4000K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57xxxV5 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 14332 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 77
B57251V5103J060 B57251V5103J060 Hersteller : TDK NTC_SMD_Automotive_series_0402-0805.pdf Description: TDK - B57251V5103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57251V5, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57xxxV5 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57251V5103J060 B57251V5103J060 Hersteller : EPCOS 3974199.pdf Description: EPCOS - B57251V5103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57251V5, 4000 K, SMD, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57251V5
Fühlermaterial: -