Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57256V5473F360
B57256V5473F360
B57256V5473F360 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 47KOHM 4050K 0402
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4050K
B25/85: 4108K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57256V5473F360 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57256V5473F360 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57256V5, 4131K, SMD, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Surface Mount, euEccn: NLR, B-Konstante: 4131K, Toleranz B-Konstante: ± 1%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Produktpalette: B57256V5, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 70605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Mindestbestellmenge: 15
B57256V5473F360 B57256V5473F360 Hersteller : EPCOS 2330872.pdf Description: EPCOS - B57256V5473F360 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57256V5, 4131K, SMD, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Surface Mount
euEccn: NLR
B-Konstante: 4131K
Toleranz B-Konstante: ± 1%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Produktpalette: B57256V5
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C