B57301K0103A001
NTC_Probe_ass_K301_A001.pdf
Produktcode: 99713
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Sensor: temperature; NTC; 10kΩ; Ø15x35mm; -30÷110°C; 375mW
Type of sensor: temperature
Resistance: 10kΩ
Operating temperature: -30...110°C
Body dimensions: Ø15x35mm
Switching capacity: 375mW
Thread: 1/8"
Kind of temperature sensor: NTC
auf Bestellung 568 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/100: 3460K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±2%
Power - Max: 375 mW