Produkte > TDK > B57350V2104F460
B57350V2104F460
B57350V2104F460 TDK
NTC_SMD_Standard_series_0603.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: THERM NTC 100KOHM 4200K 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4200K
B25/85: 4260K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57350V2104F460 TDK
Description: EPCOS - B57350V2104F460 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57350V2, 4282K, SMD, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4282K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 10814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1%
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Mindestbestellmenge: 56
B57350V2104F460 B57350V2104F460 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57350V2104F460 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57350V2, 4282K, SMD, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4282K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Description: NTC thermistor; 100kΩ; SMD; 0603; 4282K; ±1%; 180mW; -55÷125°C
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 100kΩ
Mounting: SMD
Material constant B: 4282K
Operating temperature: -55...125°C
Case - inch: 0603
Power: 0.18W
Tolerance: ±1%