Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57352V5103J060
B57352V5103J060
B57352V5103J060 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Automotive_series_0603.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 4386K 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57352V5103J060 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57352V5103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 4455 K, 0603 [Metrisch 1608], SMD, -40°C bis 150°C, Produktreihe B573xxV5, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4455K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B573xxV5 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 36
B57352V5103J060 B57352V5103J060 Hersteller : EPCOS NTC_SMD_Automotive_series_0603.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B57352V5103J060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 4455 K, 0603 [Metrisch 1608], SMD, -40°C bis 150°C, Produktreihe B573xxV5
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4455K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B573xxV5 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4455K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Fühlermaterial: -