Produkte > TDK > B57352V5223J060
B57352V5223J060
B57352V5223J060 TDK
NTC_SMD_Automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 22KOHM 4386K 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 22k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57352V5223J060 TDK
Description: EPCOS - B57352V5223J060 - NTC-Thermistor, 22 kOhm, Baureihe B57352V5, 4480 K, SMD, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57xxxV5 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2937 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 22k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 34
B57352V5223J060 B57352V5223J060 Hersteller : EPCOS 3974199.pdf Description: EPCOS - B57352V5223J060 - NTC-Thermistor, 22 kOhm, Baureihe B57352V5, 4480 K, SMD, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57xxxV5 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 300 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 22kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57352V5
productTraceability: No
Fühlermaterial: -