Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57356V5473F260
B57356V5473F260
B57356V5473F260 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 47KOHM 4050K 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 4050K
B25/85: 4108K
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57356V5473F260 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57356V5473F260 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57356V5, 4131K, SMD, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: SMD, euEccn: NLR, B-Konstante: 4131K, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Produktpalette: B57356V5, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57356V5473F260 B57356V5473F260 Hersteller : EPCOS / TDK NTC_SMD_Automotive_series_0402-0805.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 47K OHM 1% B-4108 NICA
auf Bestellung 15357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 53
B57356V5473F260 B57356V5473F260 Hersteller : EPCOS 2330874.pdf Description: EPCOS - B57356V5473F260 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57356V5, 4131K, SMD, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85334010
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: SMD
euEccn: NLR
B-Konstante: 4131K
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Produktpalette: B57356V5
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C