Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57357V2473F560
B57357V2473F560
B57357V2473F560 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0603.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 47KOHM 4050K 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4050K
B25/85: 4108K
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57357V2473F560 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57357V2473F560 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57357V2, 4131K, SMD, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4131K, Toleranz B-Konstante: ±1.5%, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Produktpalette: B57357V2, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6826 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Mindestbestellmenge: 67
B57357V2473F560 B57357V2473F560 Hersteller : EPCOS 2330873.pdf Description: EPCOS - B57357V2473F560 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57357V2, 4131K, SMD, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4131K
Toleranz B-Konstante: ±1.5%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Produktpalette: B57357V2
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C