Produkte > EPCOS > B57358V2473H560
B57358V2473H560
B57358V2473H560 EPCOS
4151394.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B57358V2473H560 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, 4108 K, 0603 [Metrisch 1608], SMD, Wraparound, -55°C bis 125°C, Reihe B57
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Umspannend
B-Konstante: 4108K
Toleranz B-Konstante: ±2%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3410 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57358V2473H560 EPCOS
Description: EPCOS - B57358V2473H560 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, 4108 K, 0603 [Metrisch 1608], SMD, Wraparound, -55°C bis 125°C, Reihe B57, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Umspannend, B-Konstante: 4108K, Toleranz B-Konstante: ±2%, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B57358V2473H560
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57358V2473H560 B57358V2473H560 Hersteller : EPCOS 4151394.pdf Description: EPCOS - B57358V2473H560 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, 4108 K, 0603 [Metrisch 1608], SMD, Wraparound, -55°C bis 125°C, Reihe B57
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4108K
Toleranz B-Konstante: ±2%
productTraceability: No
Fühlermaterial: -