Produkte > EPCOS > B57364S0100M000
B57364S0100M000
B57364S0100M000 EPCOS
s364.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk
auf Bestellung 90342 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 103
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57364S0100M000 EPCOS
Description: TDK - B57364S0100M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 10 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57364S0, tariffCode: 85334010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: UL, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 21mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57364S0, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57364S0100M000 B57364S0100M000 Hersteller : EPCOS s364.pdf Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk
auf Bestellung 90342 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 98
B57364S0100M000 B57364S0100M000 Hersteller : TDK B57364S0.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 10Ω; Ø: 21mm; -55÷170°C; 5.1W; ±20%; THT; 3300K
Resistance: 10Ω
Tolerance: ±20%
Power: 5.1W
Mounting: THT
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø21x7mm
Operating temperature: -55...170°C
Diameter: 21mm
Height: 7mm
Maximum current: 7.5A
Material constant B: 3300K
Type of sensor: NTC thermistor
Mindestbestellmenge: 40
B57364S0100M000 B57364S0100M000 Hersteller : EPCOS / TDK s364.pdf Inrush Current Limiters S 364/10 M
B57364S0100M000 B57364S0100M000 Hersteller : TDK s364.pdf Description: ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.827" (21.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max: 7.5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 10 Ohms
Mindestbestellmenge: 5
B57364S0100M000 B57364S0100M000 Hersteller : TDK s364.pdf Description: TDK - B57364S0100M000 - NTC-Thermistor zur Einschaltstrombegrenzung (ICL), 10 Ohm, -20% bis +20%, radial bedrahtet, B57364S0
tariffCode: 85334010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: UL
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 21mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57364S0
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57364S0100M000 Hersteller : Epcos/TDK ICL__B57364__S364.pdf Терморезистор (обмежувач струму), R = 10 Ом, Тип ТКО = NTC, Точ, % = 20, Розмір = 21 х 7,5, I, A = 7,5,... Група товару: Резистори Корпус: 21х7.5mm Од. вим: 100 шт