Produkte > TDK ELECTRONICS > B57364S0100M054
B57364S0100M054
B57364S0100M054 TDK ELECTRONICS
s364.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Ammo
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57364S0100M054 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B57364S0100M054 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 7.5A, 21mm-Scheibe, Produktreihe S364, tariffCode: 85334090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 21mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S364 Series, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57364S0100M054 B57364S0100M054 Hersteller : TDK ELECTRONICS s364.pdf Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Ammo
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
B57364S0100M054 B57364S0100M054 Hersteller : EPCOS / TDK Inrush Current Limiters 10 Ohms 7.5amsp 3300k
B57364S0100M054 B57364S0100M054 Hersteller : TDK Inrush Current Limiters 10 Ohms 7.5amsp 3300k
B57364S0100M054 B57364S0100M054 Hersteller : EPCOS 3818604.pdf Description: EPCOS - B57364S0100M054 - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 7.5A, 21mm-Scheibe, Produktreihe S364
tariffCode: 85334090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: CQC, IEC, UL, VDE
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 21mm