B57364S0121M000
s364.pdf
Produktcode: 169572
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
auf Bestellung 937 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B57364S0121M000 B57364S0121M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics s364.pdf Description: ICL 120 OHM 20% 21MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.827" (21.00mm)
R @ 25°C: 120 Ohms
auf Bestellung 568 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B57364S0121M000 Hersteller : TDK s364.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 120Ω; -55÷170°C; THT
Mounting: THT
Type of sensor: NTC thermistor
Operating temperature: -55...170°C
Resistance: 120Ω