Produkte > EPCOS > B57364S409M51
B57364S409M51
B57364S409M51 EPCOS
s364.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 4 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K T/R
auf Bestellung 1027 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57364S409M51 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57364S409M51 B57364S409M51 Hersteller : EPCOS s364.pdf Thermistor NTC 4 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K T/R
auf Bestellung 1027 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 97
B57364S409M51 B57364S409M51 Hersteller : EPCOS (TDK) S364.pdf Description: ICL 4 OHM 20% 9.5A 21MM