B57371V2103H060
NTC_SMD_Standard_series_0603.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 209282
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
auf Bestellung 10557 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Mindestbestellmenge: 5
B57371V2103H060 B57371V2103H060 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57371V2103H060 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 4455 K, 0603 [Metrisch 1608], SMD, -55°C bis 125°C, Produktreihe B57xxxV2
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4455K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4455K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Mit diesem Produkt kaufen
PBHV9050T,215
Produktcode: 173351
PBHV9050T.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
1,0 MOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1,0 MOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V