Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57371V2104J060
B57371V2104J060
B57371V2104J060 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0603.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERM NTC 100KOHM 4386K 0603
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
auf Bestellung 48000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57371V2104J060 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B57371V2104J060 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57371V2, 4480 K, SMD, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57371V2104J060 B57371V2104J060 Hersteller : EPCOS ntc_smd_standard_series_0603.pdf Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4455K >= -3.5 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 8
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 180 mW
Mindestbestellmenge: 42
B57371V2104J060 B57371V2104J060 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_0402-0803.pdf Description: TDK - B57371V2104J060 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57371V2, 4480 K, SMD, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0603 [Metrisch 1608]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0603 [Metrisch 1608]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 330 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
productTraceability: No
Fühlermaterial: -