Produkte > EPCOS / TDK > B57401V2103H062
B57401V2103H062
B57401V2103H062 EPCOS / TDK
NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM 3%
auf Bestellung 10707 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57401V2103H062 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57401V2103H062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57401V2, 3650 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beta-Wert (K): 3650K, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 10kohm, Produktpalette: B57401V2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57401V2103H062 B57401V2103H062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM 3%
auf Bestellung 9902 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3590K
B25/85: 3635K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 24
B57401V2103H062 B57401V2103H062 Hersteller : EPCOS NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf Description: EPCOS - B57401V2103H062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57401V2, 3650 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Beta-Wert (K): 3650K
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 10kohm
Produktpalette: B57401V2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 5 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Power - Max: 210 mW