Produkte > TDK > B57401V2103J062
B57401V2103J062
B57401V2103J062 TDK
NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3590K 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3590K
B25/85: 3635K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Power - Max: 210 mW
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57401V2103J062 TDK
Description: EPCOS - B57401V2103J062 - NTC-THERMISTOR, 10K, 0805, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beta-Wert (K): 3635K, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 10kohm, Produktpalette: B574xxV2, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7252 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 28
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Beta-Wert (K): 3635K
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 10kohm
Produktpalette: B574xxV2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C