B57421V2102H062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0805 1K H62 B-4000 NTC Thermistor
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57421V2102H062 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57421V2102H062 - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe B57421V2, 4000 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4000K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B57421V2102H062 | Hersteller : EPCOS - TDK Electronics |
Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3940K 0805Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C B25/50: 3940K B25/85: 3980K B25/100: 4000K B Value Tolerance: ±3% Resistance in Ohms @ 25°C: 1k Resistance Tolerance: ±3% Part Status: Active Power - Max: 210 mW |
auf Bestellung 736 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B57421V2102H062 | Hersteller : TDK |
auf Bestellung 3571 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: TDK - B57421V2102H062 - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe B57421V2, 4000 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85334010 Thermistormontage: Oberflächenmontage rohsCompliant: YES Thermistor: NTC Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012] hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Fühlerdurchmesser: - Qualifikation: - isCanonical: N Widerstand (25°C): 1kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Thermische Zeitkonstante (in Luft): - Anschlusslänge: - NTC-Montage: Oberflächenmontage euEccn: NLR B-Konstante: 4000K Toleranz B-Konstante: ±3% NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012] Produktpalette: B57xxxV2 Series productTraceability: No Widerstandstoleranz (25°C): ±3% Fühlermaterial: - Betriebstemperatur, max.: 125°C SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3940K 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C B25/50: 3940K B25/85: 3980K B25/100: 4000K B Value Tolerance: ±3% Resistance in Ohms @ 25°C: 1k Resistance Tolerance: ±3% Part Status: Active Power - Max: 210 mW |