Produkte > TDK > B57421V2103J062
B57421V2103J062
B57421V2103J062 TDK
B57421.pdf
Hersteller: TDK
Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 10kΩ; -55÷125°C; 210mW; ±5%; SMD; 4000K; 0805
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 10kΩ
Mounting: SMD
Material constant B: 4000K
Operating temperature: -55...125°C
Tolerance: ±5%
Power: 0.21W
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
auf Bestellung 3337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 625
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57421V2103J062 TDK
Description: TDK - B57421V2103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57421V2, 4000 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4000K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3940K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 28
B57421V2103J062 B57421V2103J062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_0402-0803.pdf Description: TDK - B57421V2103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57421V2, 4000 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57421V2103J062 B57421V2103J062 Hersteller : EPCOS NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf Description: EPCOS - B57421V2103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57421V2, 4000 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4000K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57421V2
Fühlermaterial: -